Можно ли перерегистрировать без личного присутствия - доверенность для участия в центре занятости?

• г. Москва

Муж стоит на учете в центре занятости. Сегодня ему нужно явится в мфц для перерегистрации. Он может не успеть. Могу ли я сходить по доверенности и получить отметку о его явке? Или обязательно должен придти он лично?

Ответы на вопрос (3):

Обязательна личная явка.

Обязательно должен прийти он лично.

Здравствуйте уважаемая Светлана, нет Вы не можете пойти вместо него, он должен прийти туда лично.