Школьный кабинет в плачевном состоянии - куда обратиться, чтобы сделали ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок учится в школе, в кабинете очень холодно, причем не во всех кабинетах, а только в нашем. Обращались к директору, ответ - надо делать ремонт, но денег не выделяют, обращались в комитет по образованию, ничего не делается. Администрация школы отправила детей на дистанционку и сказали так и будут делать дальше. Куда и к кому обратится, чтобы сделали ремонт, который действительно необходим, т.к. педагог говорит, что в стенах щели и дыры на улицу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в роспотребнадзор.

В администрацию района и города. Сначала Комиссией установить данный факт а потом уже и обращатся.