Как написать жалобу, очень холодно в классе? Спасибо.

• г. Омск

Как написать жалобу, очень холодно в классе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Валерия, в данном случае жалоба пишется в свободной форме:

- кому

- от кого

- суть жалобы

- подпись.

А вообще, пусть родители пишут.

В свободной форме, указав в каких условиях обучаются детишки (сидят в одежде, руки мерзнут, чай замерзает...).

Если Вы родитель, то на имя директора школы, чтобы принимал меры, на руководителя отдела образования, что сподвигли к принятию мер, в прокуратуру, чтобы напрягли на принятие мер, в обслуживающую организацию для фактического принятия мер...