После избиения в маршрутке с дочерью я провела 23 дня в психиатрической больнице - кто проведет психиатрическую экспертизу?

• г. Ставрополь

Избили в маршрутке при малолетней дочери. После побоев я пролежала в психиатрической больнице 23 дня. У кого мне требовать что бы провели психиатрическую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Уточните для какой цели вам необходимо поведение психиатрической экспертизы? В рамках какого дела требуется экспертиза?