Получение пенсии по 3 группе инвалидности при оперированной язве желудка и хроническом низком гемоглобине - возможно ли увеличение размера?

• г. Красноярск

Могу ли я получать пенсию по 3 группе инвалидности при оперированной язве желудка и хронически низком гемоглобине в большем размере?

Ответы на вопрос (2):

Большем чем что? Средняя пенсия по инвалидности по рф около 10 000 р. Там больше не бывает никак.

В каком большем размере? Если в большем, то это уже 2 группа.