Сроки выплат при рождении ребенка - как не пропустить возможность получить пособия

• г. Брянск

Вечер добрый. В течение какого времени нужно обратиться в мфц для выплаты при рождении ребенка и пособия по уходу за ребёнком до полутора лет? Чтобы выплаты не сгорели.

Ответы на вопрос (1):

Чем раньше тем лучше. Но сгореть не должны. Уточните в ФСС, они выплачивают.