Подделка AirPods - Юный покупатель разочарован и сомневается в обращении в полицию

• г. Санкт-Петербург

Я купил поддельные аирподсы на авито, продавец утверждал что это оригинал, придя домой я понял что это подделка, мне 16 лет стоит ли обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию, если товар стоит приличных денег.

Здравствуйте!

Лучше вместе с мамой или папой обратиться в полицию, чтобы у Вас заявление приняли.