Отмена выдворения гражданина Узбекистана после брака с гражданкой РФ и детьми - что дальше?

• г. Элиста

Я гражданин Узбекистана суд отменил выдворения что делать дальше мне. Уменя брак гражданкой РФ и имеим 2 их общих детей. Могут ли меня еще раз выдворит если свой статус нерегирировал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да.могут. Вы можете получить Гражданство РФ в упрощенном порядке или ВНЖ.