Я прошёл медкомиссию в автошколу на категорию Д. в декабре 2021. Годна ли она доя сдачи экзаменов в ГИБДД в сентябре 2022?

• г. Казань

Я прошёл медкомиссию в автошколу на категорию Д. в декабре 2021. Годна ли она доя сдачи экзаменов в ГИБДД в сентябре 2022?

Ответы на вопрос (1):

Гость_, срок действия водительской медицинской справки 12 месяцев с даты выдачи. Удачи.