Отгул на 31 декабря при больничном - сгорит или останется?

• г. Красноярск

В графике выходов на декабрь у меня стоит отгул на 31 декабря, но с 7 по 17 декабря я был на больничном, отгул остаётся или сгорает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отгул - это отпуск без сохранения заработной платы либо за ранее отработанное время. Даётся он по согласованию с работодателем. Предоставят ли вам после больничного отгул - вопрос не к юристам, а к работодателю.

С уважением.