Может ли снт отключить жилой дом от электричества, если долгов по оплате электроэнергии нет.

• г. Москва

Может ли снт отключить жилой дом от электричества, если долгов по оплате электроэнергии нет.

Ответы на вопрос (1):

Отключение электричества. СНТ имеет право ограничить электроэнергию дачникам, которые имеют задолженность. Сейчас каждый владелец земельного участка в СНТ обязан платить по трем тарифам по электрике. Первый — это тариф, который утвержден государством.