Как получить быстро справку о гражданстве для подачи на гражданство в другом регионе России?

• г. Самара

Я гражданка армении получила Внж... хотела сдать на Гражданство в самаре но прописка у мамы в омске... но они сдедали запрос на подтверждения гражданства мамы... скажите пожалуйста можно ли быстре получить справку чем запрос или как лучше.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь ответа на запрос. Обычно ответы на запрос составляют 10 дней. Вы можете самостоятельно отправить запрос или попросить маму получить в паспортной службе справку нужного образца.