Бюро кредитных задолженностей требует отдать 250 тыс. руб. за долг, выплаченный через суд в 2015 году - как поступить?

• г. Барнаул

В 2015 году брали в отличных наличных 10000 т. р. Отдать не смогли, но через суд выплатили 250000, сейчас звонят бюро кредитных задолженностей опять и говорят что должны ещё 250000 и до 22.12 надо отдать им долг. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Коллекторы хотят срубить денег

Делать ничего не нужно, отсылайте коллекторов в суд

Все сроки давности, даже если вы что-то должны-истекли.

Здравствуйте, подавайте на них жалобу.

Не отвечайте им ничего, контролируйте почту на предмет поступления судебного приказа и сразу его отменяйте.