Муж умер в 2013 году. Вчера банк прислал документы о подаче иска в суд. Подскажите, что делать в этой ситуации?

• г. Барнаул

Муж умер в 2013 году. Вчера банк прислал документы о подаче иска в суд. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Готовьте возражения на иск, он на руках, наследство принимали?

Ничего не делать, если не вступали в наследство, если же вступили, подавайте возражение на иск и смело применяйте истечение СИД.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Нужно посмотреть документы.