Как можно уточнить человека, чёрный спиские или нет на роснефть.
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Как можно уточнить человека, чёрный спиские или нет на роснефть.

Ответы на вопрос (8):

Данную информацию вам нужно уточнять в службе безопасности и организации.

Нет официально никаких ЧС в организациях, при отказе в приеме на работу, требуйте письменный отказ и далее с иском в суд для оспаривания отказа.

- см. ст. 64 ТК РФ, ст. 381 ТК РФ.

Здравствуйте, вам нужно подготовить письменное обращение в указанную организацию, с просьбой сообщить вам т.е. предоставить информацию о том, находиться тот или иной человек в черном списке организации. Отправить письмом заказным с уведомлением либо лично подать через канцелярию. На все про все у них на ответ месяц. Получите ответ и там все будет видно.

От 2 мая 2006 года № 59-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

«О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Принят Государственной Думой 21 апреля 2006 года

Одобрен Советом Федерации 26 апреля 2006 года

(в редакции Федерального закона от 27 ноября 2017 г. № 355-ФЗ.)

Если вы имеете ввиду блокировку топливной карты, то при попытке ей воспользоваться.

Дело в том, что с июля 2011 года в Компании Роснефть проводится комплекс мероприятий, направленных на предоставление Клиентам Компании конкурентных преимуществ за счёт расширения сервисных услуг взамен предоставляемых ранее скидок, для удержания умеренных розничных цен на качественное топливо.

В соответствии с положениями договора поставки, заключенного между покупателем и поставщиком, каждая из сторон имеет право расторгнуть договор поставки в одностороннем порядке при условии предварительного уведомления другой стороны в срок не менее 20 рабочих дней до предполагаемой даты расторжения договора и отсутствия между Сторонами споров по исполнению взаимных финансовых обязательств. Данное положение заключенного между сторонами договора поставки находится в полном соответствии с положениями действующего законодательства, а именно п.3 ст. 450 ГК РФ (односторонний отказ от исполнения договора).

Термин же «чёрный список» носит технический характер и означает блокировку топливной карты в связи с расторжением договора поставки. Любой клиент желающий продолжить сотрудничество с Компанией Роснефть, даже после расторжения договора поставки в указанные сроки, могут обратиться в офис

и получить все необходимые документы для продолжения сотрудничества.

Если вы имеете ввиду трудоустройства вам выше ответили.

Здравствуйте Улугбек Мирзаевич!

ПАО НК «Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтяная компания мира*. Основными видами деятельности Компании являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Компания включена в перечень стратегических предприятий России.

Поэтому прием новых сотрудников подвергается проверке кадровыми службами, в том числе и Службой безопасности. Ограничение на примем на работу регламентируется локальными нормативными актами компании в соответствии со ст. 8. Локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права ТК РФ.

И как правило, компании не комментируют отказ в приеме на работу.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте.

Человеку из вашего вопроса следует обратиться в Роснефть.

Ему дадут ответ по интересующему вопросу.

Но если человек не вы из вашего вопроса, то вам информацию не предоставят.

Так как В соответствии со ст. 7 Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция) передача персональных данных третьим лицам без согласия субъекта персональных данных запрещена.

Если у вас есть согласие субъекта персональных данных, то возможно вам предоставят данную информацию.

Официально ни каких черных списков в организациях не ведется-потому что это является незаконным Служба безопасности вам не предоставит информацию о том находитесь вы или не находитесь в черном списке

В статье 64 Трудового кодекса РФ сказано:По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Таким образом, если вам отказали в трудоустройстве, то вы имеете право направить письменное требование работодателю - указать вам причину отказа в приеме на работу.

В течение 7 рабочих дней вам должны дать ответ в письменной форме.

Если отказ в приеме на работу необоснован-тогда обращайтесь в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.

Здравствуйте!

Об этом Вам никто из юристов не скажет, поскольку это конфиденциальная информация.

Эти списки, если они и существуют, есть только в Роснефти

ТК РФ, Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением