Как избежать мошенничества при заказе амулета у Людмилы? Опыт покупателя.

• г. Ташкент

Помогите пожалуйста я тоже заказал амулет от какой то Людмилы якобы и понял что она мошенница пробил ее телефон подскажите пожалуйста как быть ведь амулет должны доставить через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право его просто не покупать без каких-либо последствий для себя.

Здравствуйте!

Вы не обязаны выкупать эту покупку.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением