Муж военный служит по контракту, на меня есть открытые 5 микрозайсов, есть по 2 просрочки, могут ли его уволить из за этого?

• г. Ростов-на-Дону

Муж военный служит по контракту, на меня есть открытые 5 микрозайсов, есть по 2 просрочки, могут ли его уволить из за этого?

Ответы на вопрос (4):

Нет, неисполнение кредитных обязательств не является основанием для увольнения с военной службы.

Здравствуйте, мужа уволить из-за этого не могут.

Это гражданско-правовые отношения, не связанные с прохождением военной службы, и основанием для увольнения они не являются.

Нет, не могут уволить.