Девушка-мать одиночка сирота - как ускорить получение жилья в очереди на сертификат?

• г. Улан-Удэ

Девушка, 20 лет, мать одиночка, сирота, с 14 лет стоит на очереди на получение сертификата на жилье, очередь не движется совсем, 3000 с лишним. Как быть в такой ситуации? Есть ли возможность ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, с обращением в Прокуратуру, будет проведена проверка.