Тонировка авто на Абхазском учете, Могу ли я ездить больше полу года?

• г. Черкесск

Тонировка авто на Абхазском учете, Могу ли я ездить больше полу года?

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ действуют законы РФ, соблюдать которые, обязаны все граждане которые находятся на территории РФ независимо от их национальности и гражданства. Вопрос регулируется п.3.5.2. Приложения №5 к Техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.

Светопропускание ветрового стекла должно составлять не менее 75 процентов, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) — не менее 70 процентов"…

В соответствии с ч. 1 ст. 28.3, ст. 26.8 и п. 6 ч. 2 ст.23.3 КоАП РФ возбуждать дела, применять технические средства измерения и выносить постановления по данному составу правонарушения имеют право все сотрудники ГИБДД, имеющие специальное звание.