Можно ли ездить с тонировкой на машине на абхазском учёте?

• г. Краснодар

У меня машина на абхаском учёте!выписали постановления, если я его обжалую я могу ездить дальше с тонировкой,? и вообще я имею права ездить на абхазкой машине с тонировкой?

Ответы на вопрос (2):

В горах Абхазии - конечно! А по дорогам РФ - нет. Скоро автомобиль заберут за тонировку!

Можете даже стрелять из Калашникова в воздух - поймают, накажут.