«Как пожаловаться на должника, уклоняющегося от выплаты компенсации морального вреда»

• г. Ростов-на-Дону

Должнику присудили компенсацию морального вреда причиненного преступлением. Должник от возмещения уклоняется, в данный момент имеет условный срок за предыдущее преступление. Куда можно пожаловаться на то,что должник не исполняет законное решение суда имея условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо получать в суде исполнительный лист, нести в ФССП

Пристав возбудит исполнительное производство, будет имущество, счета в банках

Если он работает, то будут еще и с зарплаты вычитать.