Утерян паспорт в другом городе где получить справку.

• г. Ханты-Мансийск

Утерян паспорт в другом городе где получить справку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно обратиться в любой райотдел полиции в том месте, где вы находитесь; собрать пакет документов (заявление, заявление о выдаче паспорта, 4 фотографии, квитанцию об уплате госпошлины – 1500 рублей); забрать ременное удостоверение личности, которое будет документом, удостоверяющим вашу личность.

Леонид, обратитесь в полицию с заявлением об утрате паспорта, где вам выдадут на руки талон-уведомление (п. п. 34, 35 Инструкции, утв. Приказом МВД России от 29.08.2014 N 736).