Взял права двоюродного брата для работы в такси - мои планы на будущее

• г. Орёл

Я взял права своего двоюродного брата, чтобы работать в такси, а потом понемножку хочу себе сделать права. Что вы скажете насчёт этого?

Ответы на вопрос (4):

А что Вы хотите узнать, чего еще не знаете?

Это подлог, вообще это уголовка, как Вас приняли, непонятно, но ездить по чужим правам Вы не имеете права.

Я взял права своего двоюродного брата, чтобы работать в такси, а потом понемножку хочу себе сделать права. Что вы скажете насчёт этого?

За это инспектор ГИБДД немножко выпишет штрафа и заберет машину тоже немножко.

Удачи.