Как получить алименты на детей после задержки развода?

• г. Москва

30.03.2015 подали заявление на алименты на 2 детей. В данный момент судебный пристов возобновил дело. Развод состоялся только 24 июня 2021 года. Что делать? Копию документа могу прислать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно документы изучить, чтобы Вам помочь.

- вы желаете прекратить исполнительное производство?

- тогда заберите у судебного пристава документ о взыскании алиментов - это может быть судебный приказ, исполнительный лист.

Не совсем понятна ситуация. Вы взыскатель или плательщик? Для полного изучения проблемы обратитесь к адвокату на личную консультацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

После возбуждения ИП пристав обязан рассчитать долг согласно ст. 113 СК РФ.

Алименты взыскиваются как в браке так и вне его.

Уточните вопрос.