Какой срок действия прав ученика автошколы и как избежать повторного обучения в автошколе?

• г. Владимир

Если я отучился в автошколе, в течении какого времени я должен сдать испытания в гибдд, что бы мне не пришлось снова учиться в автошколе.

Ответы на вопрос (1):

Результаты действительны в течение 6 месяцев. Если за полгода гражданин не смог сдать вождение, то придется повторно сдавать теорию. Неважно сколько действует свидетельство водителя, на срок действия экзаменов в ГИБДД документ не влияет. Документ выдает автошкола после обучения.