Блок Чейн для вывода биткоина на мой коипьоклшелек требует оплатить федеральную печать. Что это и насколько правомерно.

• г. Самара

Блок Чейн для вывода биткоина на мой коипьоклшелек требует оплатить федеральную печать. Что это и насколько правомерно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это мошенники.

Это распространённая мошенническая схема.

Ни какой федеральной печати нет Это мошенники ст 159 УК РФ Ничего не нужно платить - оплатите - плакали ваши денежки.