Как написать гарантийное письмо по трудоустройству и прописке для ИТР осужденного?

• г. Воронеж

Как написать гарантийное письмо по трудоустройству и прописке для ИТР осужденного?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте!

По трудоустройству-пишет будущий работодатель в произвольной форме и заверяет печатью

По прописке-собственник в произвольной форме с приложением выписки из ЕГРН и копии паспорта.

В произвольной форме по существу.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.