Несплаченные задолжности за газ - почему возникают и как избежать?

• г. Москва

Сегодня пришло сообщение что по состоянию на 1.12.2021 у нас задолжность за газ 15000 тысяч, как такое возможно, каждый месяц платим.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в управляющую компанию.

Обращаться лично или через личный кабинет в газовую компанию.

Здравствуйте. Можете обратиться в управляющую компанию через приложение Электронный дом.

Здравствуйте Анастасия, если Вы каждый месяц платите все исправно тогда скорее всего это какая то ошибка.