Вопросы в связи с наймом бригады узбеков на строительство дома.

• г. Москва

На строительство дома мы наняли бригаду узбеков. Патент у них есть, нужно ли заключать с ними договор, регистрировать договор в УФМС и должны они платить какие либо налоги (ПФР, ФСС ФСС НС)

Ответы на вопрос (4):

Договор заключать обязательно! Если хотите сделать все правильно в УФМС так же необходимо подать данные.

Вам надо составить договор, где все условия и доп. работы прописать.

У них патент, они сами все платят, Вам главное гарантии.

Вам правильно надо оформить с ними договор, налоги и прочее работники платят сами. Все вопросы через ГУВМ МВД, их обязаны уведомить, что приняли на работу иностранцев.

Здравствуйте Светлана, для Вас же будет лучше если у Вас будет заключен договор с ними.