Здоавствуйте! Если буран без документов, чтобы провезти его на грузовике достаточно договора купли продажи?

• г. Хабаровск

Здоавствуйте! Если буран без документов, чтобы провезти его на грузовике достаточно договора купли продажи?

Ответы на вопрос (5):

Достаточно договора купли-продажи.

Да, если он не в розыске.

Здравствуйте, нет не достаточно. В договоре купли-продажи указываются данные бурана, если эти данные не с чем сличить, то как можно будет проверить соответствуют они действительности или нет.

Да можно возить в соответствии с правилами ПДД.

Достаточно будет ДКП, больше ничего не нужно, дальше через Гостехнадзор оформите регистрацию.