Могу ли я сдать экзамены в ГАИ после прохождения медкомиссии 7-8 месяцев назад?

• г. Хабаровск

Учусь в автошколе и экзамены в ГАИ через месяц, а мед комиссию проходила месяцев 7-8 назад. Допустят ли меня до экзаменов и выдадут ли права?!

Ответы на вопрос (1):

Да, ваша мед справка действительна и проблем не возникнет. Её срок действия 1 год.