Человек знает номер телефона и номер привязанной к ней карты, может он снять деньги с карты?

• г. Санкт-Петербург

Человек знает номер телефона и номер привязанной к ней карты, может он снять деньги с карты?

Ответы на вопрос (3):

Не сможет снять деньги с карты. Этой информации совершенно недостаточно.

Надо иметь право распоряжаться этими деньгами - если ты собственник или есть соглашение с собственником об этом.

Получит доверенность от собственника и пусть снимает.