Проблемы с погашением займа - как компания Feratum продлевает договоры на календарный год и как решить ситуацию

• г. Пермь

У меня правеж от фератума они пошли с иско я написала заявление на применение сид т.к. займ от 16.05.2017 сроком до 16.062017 но судья мне отказала т.к. в общем договоре у ферратума написано что если займ непогашен и стороны незаявили о прекращении или расторжении договора в письменном виде то договор продлевается на календарный год. т.е. до 2018 года соответственно если и в 2018 году я несообщила о расторжении договора то договор был опять продлен. До 2019. соответственно считать сид от 2019 года. Этого договора от 2017 года у меня нет. Незнаю что делать дальше? Ведь займ со сроком возврата. Стоит ли писать ар.жалобу дальше. Посмотрела дела с этой же компанией судьи применяют сид хотя займы тоже от 2017 года.

Ответы на вопрос (2):

Очень непростое дело, у судей разный подход к СИД, что бы решить ваш вопрос вам нужно нанять адвоката.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.