Как отключить ненужную услугу кабельного телевидения от провайдера АО КТВ без договора и обратной связи

• г. Санкт-Петербург

Как отключить кабельное телевидение провайдер АО КТВ? Договора нет. Как эта услуга попала в квитанцию коммунальных платежей не понимаю. Плачу ежемесячно за то что мне не надо. С провайдерам обратной связи нет. Адреса эл. почты у них тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к тому, кто квитанции выставляет и потребовать более не писать эту услугу - Вы отказываетесь! Ст. 32 ЗоЗПП. Или в суд придётся сходить!

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор.

ЗДравствуйте! У меня была подобная ситуация, я обратилась в УК, которая выставляла квитанции с просьбой произвести перерасчет за последние 3 года либо предоставить реквизиты договора, согласно которому я вынуждена платить за кабельное телевидение. Сделали перерасчет. На квитанции должен быть телефон бухгалтера, позвоните ей для получения комментариев.