Как отказаться от оплаты услуг Ростелеком и КТВ-Петергоф и сохранить ДОМру?

• г. Санкт-Петербург

Много лет пользуюсь услугами ДОМру - интернет, телефон, телевидение.

Как отказаться от оплаты в розовой квитанции - Ростелеком - 159,00 руб и КТВ-Петергоф - 149.00 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в данные компании подать заявление о расторжении договора.

Спросить
Пожаловаться

Я пользуюсь услугами интернет ростелеком так как альтернативы у нас нет. Пользуюсь только интернетом телефона нет и не было, но мне приходится платить за интернет (500 р)+ за телефон (175 р). При подключении услуг ростелекома в офисе сказали что услуга интернет предоставляется по телефонной линии и платить за телефон обязательно. Уже больше трех лет плачу за телефон которого нет. Сегодня заходила в офис, решить этот вопрос они не хотят, хочешь интернет плати. Почему я должен платить за то чем не пользуюсь? Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Имею долг перед Ростелеком. Пенни в размере 4300. и долг за интернет и телевидение 3000. хотя услугами не пользусь. С июня.

ТСЖ отключил интернет провайдера ДомРу, через ДомРу у нас интернет, телефон (городской номер), телевидение, а в объявлении в парадной НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовали подключится к одному из трех предложенных самим же ТСЖ-интернет поставщиков, договор с ДомРу у нас заключен, услуги оплачены, куплено и установлено оборудование, и вообще наш провайдер нас устраивает, подключатся к другим провайдерам мы не хотим, имеет ли право ТСЖ самовольно отключить нам интернет\телефон\телевидение от нашего провайдера, и как с этим бороться, сидим без интернета\телефона\телевидения несколько дней.

Я пользуюсь услугами интернета от Ростелеком. На протяжении многих месяцев они начисляют мне за небольшие просрочки огромные суммы. Куда мне пожаловаться и как мне получить от Ростелекома документ в котором указаны все их начисления и мои оплаты?

Я ветеран труда. У нас есть стационарный телефон, через который подключены IPтелевидение и интернет. Имею ли я какие-то льготы на оплату телефона, телевидения и интернета? Я также являюсь инвалидом 2 группы. Какие льготы мне положены?

Законно ли со стороны Ростелекома АВТОМАТИЧЕСКИ переводить всех владельцев городских стационарных телефонов с бумажных квитанций-счетов на электронные? Пользователи Интернета, кто хочет, и так уже платят за телефон и за Интернет, кабельное ТВ через Интернет. В бумажной квитанции указывается абонентская плата за тариф, указываются сколько минут и стоимость междугородних звонков, звонков на мобильные телефоны с домашнего. Квитанцию можно предъявить в качестве документа в суд и т.д. в случае спорной ситуации по оплате. А информацию о сумме оплаты, которую назовут по телефону, могут указать любую. Разговоры не являются доказательством. Квитанции присылают все поставщики услуг ЖКХ. Всегда есть альтернатива: хочешь - плати через Личный кабинет по Интернету, а хочешь - по бумажной квитанции на почте или в сбербанке. Но квитанции должны быть! А как иначе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте 2011 года написали заявлении в Ростелеком на отключение интерактивного телевидения, в мае того же года квитанции начали приходить вновь. Только сейчас 13.06.2013 при оплате квитанции я поняла, что оплачиваю не понятно что (до этого квитанции на оплату оплачивали мои родители). Подняла квитанции с 2011 года а у нас ежемесячно шла оплата за интерактивное телевидение. : (Что делать?

Что делать... Я пользуюсь услугами интернета и интерактивного телевидения в компании РОСТЕЛЕКОМ. С первого месяца они не верно производят начисление ежемесячного платежа. Согласно договора, стоимость составляет 484,50 руб (из них 312 рублей услуги интернета и телевидения и 172,50 - оборудование в рассрочку. Никакими доп. услугами не пользуюсь. Постоянно начисляют больше данной суммы. Уже устала подавать жалобы на перерасчет. Расторгать сейчас договор не имеет смысла, все равно заставят выплатить за оборудование остаточную стоимость. Как повлиять на них...

Оплачиваю антенну Окадо-Базис интернет-провайдеру Окадо (169 РУБ) и в коммунальных услугах в ТСЖ (169 руб) Москва. Пользуюсь интернетом Окадо. Пользуюсь бесплатными услугами цифрового телевидения. Правомерна ли оплата за антенну в два адреса. С уважением Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение