Как отказаться от оплаты услуг Ростелеком и КТВ-Петергоф и сохранить ДОМру?

• г. Санкт-Петербург

Много лет пользуюсь услугами ДОМру - интернет, телефон, телевидение.

Как отказаться от оплаты в розовой квитанции - Ростелеком - 159,00 руб и КТВ-Петергоф - 149.00 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в данные компании подать заявление о расторжении договора.