Как изменить размер алиментов после 18 летия первого ребенка - опыт заявления в суд и решение судебного пристава.

• г. Ханты-Мансийск

Получала 1/6 по алиментам. Так как первому ребёнку исполнилось уже 18 лет то я имею право получать больше? Как грамотно составить заявление в суд? Судебный пристав прислал мне положительное решение. (удовлетворить ходатайство)

Ответы на вопрос (1):

Уточните какое ходатайство удовлетворил пристав?