Пройдут ли я ввк по 4 группе предназначения во фсин с диагнозом артериальная гипертензия пограничная, гипертропия слабой степени.

• г. Иваново

Пройдут ли я ввк по 4 группе предназначения во фсин с диагнозом артериальная гипертензия пограничная, гипертропия слабой степени.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, ваш вопрос медицинского характера, в связи с чем обратитесь к специалисту, имеющему в этой области медицинские познания. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020, с изм. от 27.09.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".