Как подать на взыскание алиментов от бывшего супруга через 7 лет после развода, находясь в новом браке - инструкция и документы

• г. Ростов-на-Дону

Развелись с мужем 7 лет назад, есть общий несовершеннолетний ребёнок. На алименты после развода не подавала. Могу ли я сейчас подать на взыскание с бывшего супруга на алименты, если нахожусь уже в новом браке и если да, то куда обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в районный суд по вашему месту жительства с иском о взыскании алиментов, достаточно свидетельства о рождении ребенка, справок ваших о доходах и справку о составе семьи.