Пришел штраф, не понимаю за что. Получен счёт на оплату услуги Начисление штрафа КоАП МО МО№2 50 АД 003795

• г. Москва

Пришел штраф, не понимаю за что.

Получен счёт на оплату услуги Начисление штрафа КоАП МО МО№2 50 АД 003795

Ответы на вопрос (2):

Это штраф региональный. Какое то нарушение законодательства Московской области. Возможно, за неправильную парковку или что-то вроде того.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?