Судья назначила замену бракованного стола второй раз - как изменить условия исполнительного листа?

• г. Чебоксары

Подписали мировое соглашение о замене бракованного стола. Приехали менять, не нашли подходящий. Судья нам выдала исполнительный лист опять на замену стола, хотя мы сказали, что смотреть больше не хотим другие столы, лучше деньгами. Права ли была судья опять нам назначив менять стол в присутствие приставов? Как можно изменить условия исполнительного листа? Благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что конкретно вы писали в исковых требованиях. Были ли заявлены ходатайства во время судебного заседания. Если ничего не было, а в исковых требованиях вы указали замену стола и поэтому судья принял такое решение.