Мы переезжаем в другой город, пошла отчислить ребенка из садика, а переплату за садик отказываются возвращать, что делать.

• г. Красноярск

Мы переезжаем в другой город, пошла отчислить ребенка из садика, а переплату за садик отказываются возвращать, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в отдел образования.

Подайте претензию в детсад на основе норм ст. 32 ЗЗПП и ст. 450 ГК РФ, при отказе с жалобой в Роспотребнадзор и Рособрнадзор, далее в суд с иском.