Можно ли устроиться торговым представителем с непогашенной судимостью по особо тяжкой статье и службой безопасности в компании?

• г. Тамбов

Могу ли я устроиться торговыми представителем, если имеется непогашенная судимость по особо тяжкой статье, а в том месте, куда устраиваюсь есть служба безопасности? Вышел условно-досрочно пол года назад, срок истекает в сентябре 2022, судимость автоматом будет погашена только в 2031 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, если служба безопасности пропустит.

Спросить
Пожаловаться

НИКТО ВАС ТУДА НА РАБОТУ, НЕ ПРИМЕТ, Ищите работу по своим индивидуальным качествам. А судимость за вами будет числиться до исполнения вам 80 лет. как говорится. "«Береги платье снову, а честь смолоду» (посл). На приличную работу или службу, ВАС НИКУДА НЕ ПРИМУТ! Это стоит уже понимать.

Спросить
Пожаловаться

Может ли служба безопасности отказать в приеме на работу из-за условной судимости которая не как не влияет на профессионализм и давно уже прошла.

Была условная судимость много лет назад погашена, можно ли устроится в магазин золотых украшений? На собеседовании пригрозили что будут проверять по полной программе я не сказал что был судим, вакансия Продовец.

Была судимость по статье 228. часть 1, условно. Аж в 1999 году. Устраиваюсь на работу.. пройду ли я службу безопастности?

Нигде не пропускает служба безопасности, хотя судимость погашена, да и срок был условный.

Выходит, на приличную работу никгда уже не удастся устроиться.

А как же тогда положение о том, что погашение судимости аннулирует последствия, с нею свзанные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение