Можно ли устроиться торговым представителем с непогашенной судимостью по особо тяжкой статье и службой безопасности в компании?

• г. Тамбов

Могу ли я устроиться торговыми представителем, если имеется непогашенная судимость по особо тяжкой статье, а в том месте, куда устраиваюсь есть служба безопасности? Вышел условно-досрочно пол года назад, срок истекает в сентябре 2022, судимость автоматом будет погашена только в 2031 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, если служба безопасности пропустит.

НИКТО ВАС ТУДА НА РАБОТУ, НЕ ПРИМЕТ, Ищите работу по своим индивидуальным качествам. А судимость за вами будет числиться до исполнения вам 80 лет. как говорится. "«Береги платье снову, а честь смолоду» (посл). На приличную работу или службу, ВАС НИКУДА НЕ ПРИМУТ! Это стоит уже понимать.