Важность срока действия копии трудовой книжки для судов - последствия просрочки

• г. Ярославль

Срок действия копии трудовой книжки для судов где-то прописан? Если пройдёт более месяца и даже последняя запись будет актуальна на момент подачи искового заявления, то судья может отказать в рассмотрении или ещё какие-то неприятные моменты могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нигде не прописан. Если возникнут сомнения относительно последнего вашего места работы, судья может истребовать данные из пфр.