Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении Соловьевой Елены Владимировны в пользу АО ЦДУ - что делать?

• г. Кемерово

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель МОСП по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово УФССП России по.

Кемеровской области-Кузбассу (Код по ВКСП: 42006), адрес подразделения: 650025, Россия, , , г. Кемерово, ,

Кузнецкий пр-кт, 76, , , Соловьева Елена Владимировна. В пользу взыскателя: АО "ЦДУ", адрес взыскателя: 117420, Россия, г. Москва, , , , ул. Намёткина, д. 15. Но никаких задолженности у меня нет, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно направить заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства путем фотографирования.

Только после ознакомления с материалами дела вы сможете узнать всё.

Скорее всего был вынесен судебный приказ по старому долгу, который купили коллекторы, приказ можно отменить.

АО "ЦДУ" - коллекторы.

Если возбуждено исполнительное производство - значит был вынесен судебный приказ.

Записывайтесь на приём к судебному приставу, уточняйте обстоятельства.

Кроме того, обращайтесь к мировому судье вашего судебного участка - или это можно посмотреть на его сайте в разделе "судебное делопроизводство" - какие судебные приказы были вынесены относительно вас.

Дальше - восстанавливайте срок для возражения: ходатайство вместе с возражением относительно исполнения судебного приказа.