Как получить паспорт в Санкт-Петербурге без документов - советы для бомжа.

• г. Санкт-Петербург

Родился в Молдавии в 1971 г. Был прописан в Мурманске с 1993-1998 г. Все документы утрачены. Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге (бомж). С чего мне начать и как получить паспорт?. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В упрощённом порядке можно.

Спросить
Пожаловаться

С того, что обратиться в отдел полиции с заявление, прошу выдать паспорт гражданина РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Устанавливайте личность в ПВМ МВД, определяйте свое гражданство или статус ЛБГ

Далее-видно будет есть у вас гражданство какой-то страны или вы ЛБГ.

Спросить
Пожаловаться

В России с 1993 г приехал из киргизии с паспортом ссср был прописан паспорт был утерян как получить паспорт РФ.

Я гражданин ссср родился в казахстане с 1993 года прописан и проживал в россии имел паспорт ссср сейчас востанавливаю документы я их потерял. С казахстана пришло свид о рождении и справка о не гражд казахстана. Подскажите что дальше делать? На руках свид о рожд. Военный билет. Справка о прописке с 1993 по 2010 в россии.

В 1998 году получила гражданство РФ, до этого было гражданство Украины. Писала ли я отказ от гражданства Украины не знаю. Может это было автоматически в то время? Украинский паспорт у меня на руках. Тогда их оставляли на память... Встал вопрос двойное у меня гражданство или нет?

Я гражданин Молдовы паспорт СССР, с 1998 г прописан в московской области. Состою в браке жена русская сыну 12 лет. Могу-ли я получить гражданство РФ без молдавского паспорта? Если да, то какие для этого нужны документы (справки)?

Приехала в Россию с украинским паспортом в 1996 г. на ПМЖ. В 1997 г. получила по мужу гражданство РФ (в паспортном столе у меня забрали украинский паспорт и выдали российский). В каком государственном органе узнать являюсь ли я до сих пор гражданкой Украины. Надо ли мне подавать уведомление о двойном гражданстве? Если я его подам, то признаю, что являюсь гражданкой Украины. А я не знаю являюсь ли я таковой. Я 18 лет, с 1997 года, после получения гражданства России, прослужила на гос. службе. И сейчас кадровый аппарат требует от меня документ о выходе из гражданства Украины. А у меня и документа нет и выйти из гражданства не смогу, т.к. нет паспорта Украины. Когда я получала паспорт РФ действовал другой закон о гражданстве, в котором не было статьи о двойном гражданстве. Помогите советом. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение