Как получить паспорт в Санкт-Петербурге без документов - советы для бомжа.

• г. Санкт-Петербург

Родился в Молдавии в 1971 г. Был прописан в Мурманске с 1993-1998 г. Все документы утрачены. Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге (бомж). С чего мне начать и как получить паспорт?. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В упрощённом порядке можно.

С того, что обратиться в отдел полиции с заявление, прошу выдать паспорт гражданина РФ.

Здравствуйте!

Устанавливайте личность в ПВМ МВД, определяйте свое гражданство или статус ЛБГ

Далее-видно будет есть у вас гражданство какой-то страны или вы ЛБГ.