Начисляется ли пеня по имеющемуся исполнительному производству по выплате задолженности по договору займа?

• г. Симферополь

Начисляется ли пеня по имеющемуся исполнительному производству по выплате задолженности по договору займа?

Ответы на вопрос (3):

Да, пеня начисляется.

Пеня на исполнительный лист не начисляется взыскивается исполнительский сбор в размере 7% за просрочку в течении 5 дней полного расчета по долгу.

Нет, не начисляется.