Несправедливость контракта - ближайшие деревни не получают чистку снега, что делать?

• г. Самара

Глава администрации заключила контракт по чистке снега одной деревни а наши две близ лежащие туда не входят, у нас нет магазина, в деревне много стариков даже скорую не сможем вызвать, что делать? К кому можно обратится?

Ответы на вопрос (3):

Ирина Борисовна, здравствуйте.

Рекомендую обратиться непосредственно в местную Администрацию с заявлением (просьбой) обеспечить очистку 2-х деревень от снега.

Добрый день. Заказным письмом напишите жалобу в Прокуратуру района, обращение в администрацию района о том, что дороги в Вашей деревне не чистятся, в следствии чего затрудняется проезд экстренных служб. Дело это не быстрое, но эффективное.

С уважением, Дмитрий.

Так же можете написать жалобу в ГИБДД о том, что дороги не чистятся и администрацию района привлекут к ответственности.