Как получить копию искового заявления, поданного банком в суд?

• г. Тюмень

Банк подал в суд исковое заявление. Суд мне прислал определение о принятии искового заявления и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. О требованиях банка я ничего не знаю, мне ничего не присылали. Как мне получить копию искового заявления?

Ответы на вопрос (4):

Ходатайство в суд об ознакомлении с материалами дела.

Здравствуйте. Это судебный приказ, его нужно отменять.

Исковое или судебный приказ? Ознакомьтесь с делом в суде.

Истец (банк) обязан был прислать вам исковое заявление со всеми приложениямит. Сейчас нужно написать заявление в суд об ознакомлении с материалами дела. Для этого есть специальная формап (бланк) в интернете - приложение к приказу Судебного департамента. Упрощённое произхводство предусмотрено ст. 232.2 ГПК РФ.