Банк принял исковое заявление в порядке упрощенного производства, несмотря на истекший срок исковой давности - что делать?

• г. Екатеринбург

Мне пришло определение о принятии искового заявления в порядке упрощенного производства, банк подал заявление. Срок исковой давности более трех лет, что мне нужно написать?

Ответы на вопрос (2):

Это мировой суд!

достаточно сказать что вы против судебного приказа

рассмотрение перенесут в районный суд.

Здравствуйте.

Нужно ссылаться на истечение срока исковой давности и приложить подтверждающие Вашу позицию документы.