Неудачная попытка кражи в магазине - охранник помешал украсть сыр и рыбу на 600₽

• г. Москва

Покушение на кражу в магазине, хотел украсть сыр и рыбу вышло на 600₽ не получилось украсть так как у входа охранник отвёл в магазин и изъял то на что было пукушение

Сейчас Стю в магазине не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ждите полицию, отвезу в отдел либо договоритесь с магазином, вплоть до погашения ущерба, до суда отправят домой, а так кража по ст. 158 УК РФ.

Здравствуйте!

Сумма 600 рублей-мелкое хищение, часть 1 ст.7.27 КоАП РФ

Если оплатите, вполне возможно что и не будет магазин связываться с полицией.

Александр, здравствуйте.

Попытайтесь договорится с администрацией магазина, предложите деньги. Возможно они согласятся решить вопрос мирно.

Если не согласятся и вызовут полицию, то вас привлекут к административной ответственности по части 1 ст. 7.27 КоАП РФ за мелкое хищение. Уголовной ответственности у вас не будет, так как сумма похищенного меньше 2,5 тыс. рублей.